some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Концерн GM выпустит новый пикап и компактный минивэн

GMC Granite. Фото GMКонцерн General Motors планирует расширить модельную линейку своих марок небольшим минивэном и среднеразмерным пикапом. Об этом агентству Bloomberg рассказали источники, близкие к компании.

Новый минивэн построят на платформе Chevrolet Cruze, по размеру он будет больше ныне продаваемого на европейском рынке автомобиля Opel Zafira. При этом из машины не собираются делать огромный минивэн, традиционнный для американского рынка.

Какая платформа ляжет в основу будущего пикапа GM, не известно. В настоящее время американский концерн продает два среднеразмерных пикапа — Chevrolet Colorado и GMC Canyon, однако они не отвечают ценовым ожиданием покупателей. В США базовая версия Colorado стоит 16,8 тысячи долларов, а полноразмерный Silverado дороже на 600 долларов. GM планирует сделать новый пикап значительно дешевле, что позволит концерну привлечь новых покупателей.

Помимо прочего, GM в настоящее время обдумывает создание нескольких компактных автомобилей, предназначенных для молодежи. Среди них будут обновленные Chevrolet Aveo и Spark, а также небольшой кроссовер GMC Granite, прототип которого был представлен в этом году на Детройтском автосалоне.

Среди новинок, которые в ближайшее время может запустить в производство General Motors, есть и большой люксовый седан Cadillac.

Как сообщалось ранее, до конца 2011 года концерн General Motors представит 25 новых моделей: 10 автомобилей брендов Buick и GMC, еще 10 — Chevrolet и пять — Cadillac.

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов