some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Ателье TechArt покажет свою версию Porsche Panamera

 

Немецкое тюнинговое ателье TechArt представит собственную версию автомобиля Porsche Panamera Turbo, получившую название Concept One. За счет аэродинамического обвеса кузова, улучшившего охлаждение тормозных механизмов и увеличившего количество поступаемого к интеркулерам воздуха, машина стала шире на 2,5 сантиметра спереди и на 4 сантиметра сзади. В состав аэро-кита входит новый капот с вентиляционными отверстиями, другой передний бампер, "юбки", задний диффузор и регулируемый по высоте задний спойлер.

Также тюнинговая Porsche Panamera получила новые фары со светодиодными лампами дневного света и поворотников, новую выпускную систему, 22-дюймовые кованые колесные диски с покрышками Continental Sport Contact 3, модернизированную отделку интерьера, выполненную в черно-белой цветовой гамме, сиденья с фосфоресцирующей зеленой прострочкой, а также мультимедийную систему для задних пассажиров с 10-дюймовым экраном, DVD-плеером и беспроводными наушниками.

Тюнинговый полноприводный хэтчбек Porsche Panamera Turbo оснащен 4,8-литровым восьмицилиндровым турбомотором, форсированным с 500 до 650 лошадиных сил и работающим в паре с преселективной коробкой передач с двумя сцеплениями. Динамические характеристики новинки пока не сообщаются. Отметим, что стандартный автомобиль разгоняется с "сотни" за 4,2 секунды, а его максимальная скорость составляет 303 километра в час.

Останется ли такой автомобиль только концепт-каром или компоненты этой программы доработок TechArt можно будет в будущем заказать для "Панамеры", на данный момент не известно.

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов