some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Показали серийный кабриолет Chevrolet Camaro

Chevrolet Camaro. Фото ChevroletКомпания Chevrolet распространила новую порцию официальных фотографий кабриолета Camaro через социальную сеть Facebook - иллюстрации были выложены на странице модели Camaro. При этом мировая премьера кабриолета состоится лишь на следующей неделе в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

Как сообщалось ранее, открытая версия масл-кара Chevrolet Camaro в США появится в продаже в марте будущего года. Новинка будет доступна с моторами V6 и V8 мощностью 312 и 426 лошадиных сил соответственно, и может комплектоваться шестиступенчатой "механикой" или шестиступенчатым "автоматом" на выбор. Базовая версия Camaro Convertible будет стоить от 30 тысяч долларов.

Однако первая партия Camaro без крыши будет доставлена ста владельцам сразу после Нового года - эксклюзивная серия автомобилей с особой окраской кузова, оригинальной отделкой салона и другими колесными дисками была выпущена специально для рождественского каталога Neiman Marcus. Несмотря на высокую цену - 75 тысяч долларов, вся партия машин была распродана спустя три минуты после начала приема заказов.

В Украине Chevrolet Camaro появится в следующем году - к нам будут поставлять топовую версию SS с 426-сильным мотором V8. Цены на новинку планируется удержать в пределах 750000 гривен. Будут ли в Украине продавать кабриолет Camaro - пока неизвестно.


Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов