some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Новый Chrysler 300C рассекретили фотошпионы

Шпионский снимок нового Chrysler 300C. Фото KGP Photography с сайта insideline.comВ распоряжении издания Inside Line оказались шпионские фотографии седана Chrysler 300C следующего поколения, которые были сделаны в США во время официальной фотосессии. По предварительной информации, мировая премьера машины состоится в самое ближайшее время: в ноябре на моторшоу в Лос-Анджелесе или в январе следующего года на выставке в Детройте.

Как сообщалось ранее, следующий Chrysler 300C может быть построен на общей платформе с преемником автомобиля Lancia Thesis. Сохранив общие пропорции и стилистику предшественника, новый седан, судя по снимкам, получил полностью новую внешность с большой хромированной решеткой радиатора и оригинальными продольными планками, а также другие фары головного света со светодиодными секциями.

Новинка будет предлагаться с двумя бензиновыми двигателями: с 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, а также с 5,7-литровой "восьмеркой" HEMI. Кроме того, не исключено, что у автомобиля следующего поколения появится восьмиступенчатая автоматическая коробка передач ZF (ожидается, что 300С с такой трансмиссией дебютирует только к 2013 году) и полноприводная модификация.

В США продажи нового Chrysler 300C начнутся весной следующего года. В Европе такой автомобиль, как ожидается, появится в 2012 году.

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов