some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Самый мощный Mercedes-Benz CLS покажут в Лос-Анджелесе

Обычный Mercedes-Benz CLS. Фото Mercedes-BenzНа предстоящем моторшоу в Лос-Анджелесе, которое пройдет с 19 по 28 ноября, компания Mercedes-Benz планирует представить "заряженную" модификацию модели CLS нового поколения — CLS63 AMG. Об этом сообщает сетевое издание Autoblog со ссылкой на собственные источники.

Новинка получит 5,5-литровый восьмицилиндровый двигатель мощностью 544 лошадиные силы (800 Нм), который сможет работать в паре с семиступенчатой автоматической коробкой передач. Для "заряженного" автомобиля также будет доступен для заказа опциональный спорт-пакет под названием Performance Package. С ним отдача мотора возрастет до 571 лошадиной силы, а максимальный крутящий момент увеличится до 900 Нм. Динамические характеристики заднеприводного Mercedes-Benz CLS63 AMG пока не сообщаются.

Помимо этого, самое мощное "четыредверное купе" CLS, традиционно для всех автомобилей, подготовленных ателье AMG, получит более агрессивную внешность и модернизированный интерьер, в котором появятся спортивные сиденья, рулевое колесо меньшего диаметра и карбоновые элементы отделки.

Премьера обычного Mercedes-Benz CLS состоялась в начале октября на моторшоу в Париже. В Европе такая машина предлагается с двумя 3,5-литровыми шестицилиндровыми моторами: 265-сильным бензиновым агрегатом и 306-сильным дизелем, который уже в "базе" оснащен системой "Стоп-Старт". Также автомобиль можно будет заказать с 2,5-литровой дизельной "четверкой" мощностью 204 лошадиные силы и с 402-сильной "восьмеркой".

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов