some_img

Новости

»  Mercedes представил Maybach S650 Cabriolet...
»  Презентация нового S-Class Кабриолет 2015...
»  Компания Mercedes-Benz выпустит конкурента AUDI TT...
»  Mercedes V-класса стал гибридным...
»  В Калифорнии состоялся показ Мерседес-Maybach S-класса 2015...
»  Porsche представил роскошную версию Панамеры...
»  Дебют Audi R8 Competition...
»  Презентация нового Viano... теперь V-Class...
»  Мерседес-Бенц раскрыл фото салона нового Viano 2014...
»  Mercedes S-Class W222 - официальная презентация...
»  Mercedes S-Class W222 - Первые фото салона нового флагмана ...
»  Audi R8 оформил мировой дебют ...

Рестайлинговый Maybach почти не изменился

На автосалоне в Пекине состоится премьера обновленного семейства роскошных седанов Maybach. Обновленные автомобили можно будет узнать по новой, более массивной решетке радиатора, новому переднему бамперу и фарам головного света, чья окантовка теперь окрашивается в цвет кузова. Об этом пишет Autocar.

Энерговооруженность базовых версий - Maybach 57 и 62 - не изменилась. Они по-прежнему оснащаются 550-сильными моторами V12 с турбонаддувом. А их "спортивные" модификации - версии с индексом "S" в названии - стали чуть мощнее: на 18 лошадиных сил (до 630 сил). При этом расход топлива и выбросы СО2 в атмосферу снизились примерно на 5-7 процентов.

Базовые модели теперь оснащаются другими колесными дисками размерности 19 дюймов с 21-й спицей, а версии "S" - 20-дюймовыми с 12-ю спицами. В списке опций появится также 19-дюймовый дисплей для задних пассажиров, система кругового обзора (пользоваться ей сможет не только водитель, но и сидящие сзади), а для короткобазной версии Maybach 57 теперь можно будет заказать заднее сиденье с регулировкой наклона спинки (ранее такая опция была доступна только для версии Maybach 62).

Ранее сообщалось, что концерн Daimler подумывает о продаже бренда Maybach, а в качестве потенциальных покупателей назывались китайские автокомпании. Однако позднее Daimler опроверг слухи о возможной продажи роскшной марки.

Источник: Lenta.ru

some_img2
Copyright 2008-2020 GoldenCars.com.ua
Все права защищены. Копирование информации
только со ссылкой на сайт-источник.
 

Разработка и создание сайтов